Поставка продуктов питания (замороженные овощи, ягоды, грибы)
Начальная цена283 658,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262963
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТВГУ
ИНН-КПП
6905000791 - 695001001
ОГРН
1026900577109
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170100, обл. Тверская, г. Тверь, ул. Желябова, д. 33, дом 33
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область
Контакты
Коблев Р. М., 74822322879, Koblev.RM@tversu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель замороженный 10.31.11.000 Картофель замороженный | 200 Штука | - | - |
| 2 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 40 Килограмм | - | - |
| 5 | Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 50 Килограмм | - | - |
| 10 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения