Оценка технического состояния металла, определение возможности, срока и условий дальнейшей эксплуатации турбины ПТ-100/110-12,8 ст. №1 Ростовской ТЭЦ-2
Начальная цена1 280 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262967
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гудкова И. В., 78632800178, inna.gudkova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка технического состояния металла, определение возможности, срока и условий дальнейшей эксплуатации турбины ПТ-100/110-12,8 ст. №1 Ростовской ТЭЦ-2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | - | - | 1 280 000 ₽ |