Выполнение работ по ремонту покрытия кровли здания гаража по адресу: г. Иркутск, пер. Западный, 2а

Запрос предложений в электронной форме № 32616262999 опубликован 04.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена1 456 434,67 ₽
Обеспечение контракта72 821,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616262999
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3807000276 - 381101001
ОГРН
1033801541905
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Станиславского, д. 2, дом 2
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, пер. Западный, 2а
Контакты
Тарариев Р. А., +7 (3952) 214602, tarariev_ra@irkvkx.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
--1 456 434,67 ₽

Протоколы