№ 6 поставка и монтаж климатического оборудования (сплит-системы) для нужд АУ УР "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ"
Начальная цена69 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ"
ИНН-КПП
1823000142 - 183701001
ОГРН
1021800586873
ОКАТО
94248877000
Почтовый адрес
427680, Удмуртская, Победы, дом 1
Местонахождение
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЮКАМЕНСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, С. ЮКАМЕНСКОЕ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Юкаменский район, с. Юкаменское, ул. Победы, д.1
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сплит-система настенная 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | монтаж оборудования 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения