Поставка метрологического стенда для поверки, калибровки газоанализаторов и сигнализаторов
Начальная цена2 425 207,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616263006
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7453042996 - 745301001
ОГРН
1027403891657
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454020, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 101, дом 101
Местонахождение
454020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
454020, Челябинская область, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 101
Контакты
Сычева Е. А., 73512606564, e.sycheva@chelcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 425 207,5 ₽ | 2 425 207,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима