Поставка технологического оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616263007 опубликован 04.08.2026, 13:55 в ЕИС
Начальная цена418 964 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263007
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАОУ "ВЕЛИЖАНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7219006599 - 722401001
ОГРН
1027200845781
ОКАТО
71232000000
Почтовый адрес
626032, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, с Иска, дом 1
Местонахождение
626032, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, С. ИСКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Ваганова Н. В., 83453346422, velizhany@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы стационарные пищеварочные
28.93.15.121 Котлы стационарные пищеварочные
1 Штука--
2
Машины посудомоечные промышленного типа
28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы