Оказание услуги по перевозке наркотических средств и психотропных веществ по маршруту г. Москва – г. Улан-Удэ, г. Новокузнецк - г. Улан-Удэ
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616263019
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП РБ "БУРЯТ-ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
0323037270 - 032301001
ОГРН
1020300888794
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, ул Дальневосточная, дом 7
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Петрова М. Д., +73012335803 () 183, zakupki223@burfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Объем оказания услуг невозможно определить, оплата за оказанные услуги осуществляется по цене единицы услуги исходя из объема фактически оказанной услуги по цене за каждую перевозку груза исходя из количества рейсов, ко... 53.20.11.110 Услуги специальной почтовой связи | - | 31 500 ₽ | - |