Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников МАДОУ детский сад № 72 "Родничок"
Начальная цена153 650,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263022
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 72
ИНН-КПП
6439058495 - 643901001
ОГРН
1056403938315
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413864, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Степная, д. 29, дом 29
Местонахождение
413863, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 29, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
413863, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Степная, 29, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Мельникова Л. А., +7 (8453) 390572, dou72balakovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 153 650,01 ₽ | 153 650,01 ₽ |