Поставка вспомогательных средств, аксессуаров и принадлежностей для отделения ортопедической стоматологии и имплантации (168)
Начальная цена132 456 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263023
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОСП"
ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34
Место поставки и контакты
Место поставки
620142, г Екатеринбург, ул Щорса, стр 34
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, zakupki@sosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 0 Штука | 599 ₽ | 0 ₽ |
| 2 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 0 Штука | 1 227,7 ₽ | 0 ₽ |
| 3 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | - | 336,33 ₽ | - |
| 4 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 255,33 ₽ | 1 255,33 ₽ |
| 5 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 6 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 34 ₽ | 34 ₽ |
| 7 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 0 Штука | 1 858,33 ₽ | 0 ₽ |
| 8 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 0 Штука | 790 ₽ | 0 ₽ |
| 9 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 485,33 ₽ | 485,33 ₽ |
| 10 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 0 Штука | 269,67 ₽ | 0 ₽ |
| 11 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 0 Штука | 174 ₽ | 0 ₽ |
| 12 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 558,33 ₽ | 1 558,33 ₽ |
| 13 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 5 856,67 ₽ | 5 856,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения