Поставка расходных материалов для лаборатории № 3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263027 опубликован 04.08.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная цена916 918 ₽
Обеспечение контракта27 507,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263027
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"

ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница», включая подъем товара на этаж по месту нахождения склада.
Контакты
Завацкая Е., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буфер элюирующий А
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Упаковка--
2
Буфер элюирующий В
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Упаковка--
3
Буфер элюирующий С
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Упаковка--
4
Буфер элюирующий L
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Упаковка--
5
Хроматографическая колонка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
6
Набор калибраторов для количественного определения гликированного гемоглобина
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка--
7
Набор контрольного материала для количественного определения гликированного гемоглобина
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения