Поставка инструмента и оснастки к нему для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тамбовэнерго»)
Начальная цена2 333 656,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263039
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область
Контакты
Левыкина О. Г., +7 (4752) 578167, Levykina.OG@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотна ножовочные 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Резцы из быстрорежущей стали 25.73.40.271 Резцы из быстрорежущей стали | 135 Штука | - | - |
| 3 | Напильники слесарные 25.73.30.110 Напильники слесарные | 57 Штука | - | - |
| 4 | Надфили 25.73.30.120 Надфили | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Молотки 25.73.30.141 Молотки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Бородки, пробойники и просечки 25.73.30.143 Бородки, пробойники и просечки | 4 Штука | - | - |
| 7 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 18 Штука | - | - |
| 8 | Круглогубцы 25.73.30.162 Круглогубцы | 14 Штука | - | - |
| 9 | Острогубцы (кусачки) 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 56 Штука | - | - |
| 10 | Ножницы по металлу ручные 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 46 Штука | - | - |
| 11 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 6 Штука | - | - |
| 12 | Ключи гаечные 25.73.30.171 Ключи гаечные | 61 Штука | - | - |
| 13 | Ключи торцовые 25.73.30.174 Ключи торцовые | 4 Штука | - | - |
| 14 | Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 12 Штука | - | - |
| 15 | Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 3 Штука | - | - |
| 16 | Пинцеты 25.73.30.225 Пинцеты | 2 Штука | - | - |
| 17 | Отвертки диэлектрические 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические | 53 Штука | - | - |
| 18 | Наборы отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 18 Штука | - | - |
| 19 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 103 Штука | - | - |
| 20 | Сверла спиральные дереворежущие 25.73.40.114 Сверла спиральные дереворежущие | 4 Штука | - | - |
| 21 | Головки и плашки резьбонакатные 25.73.40.220 Головки и плашки резьбонакатные | 5 Штука | - | - |
| 22 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | - | - |
| 24 | Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 14 Штука | - | - |
| 25 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 29 Штука | - | - |
| 26 | Аппараты для высокотемпературной и низкотемпературной пайки мягким и твердым припоем, включая паяльники и пистолеты паяльные, прочие 27.90.31.159 Аппараты для высокотемпературной и низкотемпературной пайки мягким и твердым припоем, включая паяльники и пистолеты паяльные, прочие | 3 Штука | - | - |
| 27 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 16 Штука | - | - |
| 28 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 25 Штука | - | - |
| 29 | Станки заточные металлообрабатывающие 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения