Поставка ТМЦ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263048 опубликован 04.08.2026, 12:04 в ЕИС
Начальная цена958 179,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263048
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГВСУ №14"

ИНН-КПП
5047054473 - 773401001
ОГРН
1035009568439
ОКАТО
45296575000
Почтовый адрес
117556, г. Москва, ул. Фруктовая, д. 5а, дом 5а
Местонахождение
123098, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ. МАРШАЛА НОВИКОВА, Д. 14, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Шарапов М. В., +7 (495) 5321505, sharapov_mihail@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
1 Условная единица958 179,54 ₽958 179,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения