Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автогидроподъемника ТА-22 на шасси ГАЗ C42A43 для нужд АО «Региональные электрические сети»
Начальная цена16 403 461 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616263050
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
0264084691 - 026401001
ОГРН
1240200044974
ОКАТО
80427000000
Почтовый адрес
450052, Башкортостан, Уфа, Зенцова, дом 81А
Местонахождение
452680, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г.. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Галимова М. И., +8 (347) 2735177, galimovami@aores.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные, оснащенные подъемниками с рабочими платформами 29.10.59.270 Средства транспортные, оснащенные подъемниками с рабочими платформами | 1 Условная единица | 16 403 461 ₽ | 16 403 461 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму