Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (ЖНВЛП) Лот 2, (Подольская, 12)

Запрос котировок в электронной форме № 32616263053 опубликован 04.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена682 642,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263053
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
19 660 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
8 300 Штука--
3
Средства нелечебные прочие
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
4
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
166 600 Кубический сантиметр; миллилитр--
5
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
2 250 Штука--
6
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
21 890 Кубический сантиметр; миллилитр--
7
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
32 600 Кубический сантиметр; миллилитр--
8
Гормоны половые
21.20.10.173 Гормоны половые
7 392 Штука--
9
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
13 620 Штука--
10
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
705 Кубический сантиметр; миллилитр--
11
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
9 500 Миллиграмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы