Поставка реагентов для лаборатории № 3
Начальная цена1 979 890 ₽
Обеспечение контракта59 396,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263059
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара - склад Заказчика, расположенный по адресу: 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница».
Контакты
Лялина И. Д., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения активности аланинаминотрансферазы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | - | - |
| 2 | Набор для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | - | - |
| 3 | Набор для определения активности гаммаглютамилтрансферазы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 4 | Набор для определения активности щелочной фосфатазы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 5 | Набор реагентов для определения активности панкреатической альфа-амилазы в сыворотке крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | - | - |
| 6 | Набор для определения липазы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 7 | Набор реагентов для определения общей активности креатинкиназы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 8 | Набор для определения активности креатинкиназы МБ в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | - | - |
| 9 | Набор для определения активности лактатдегидрогеназы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 10 | Набор для определения холинэстеразы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму