Организация поставки товара (ротор для центрифуги Beckman SW 40 Ti)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263062 опубликован 04.08.2026, 16:08 в ЕИС
Начальная цена3 163 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263062
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5408106348 - 540801001
ОГРН
1025403647213
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630055, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Речкуновская
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕЧКУНОВСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
склад медицинский (г. Новосибирск, Речкуновская, 17)
Контакты
Ловчикова Е. В., 7 383 3476119 1476, lovchikova_ev@meshalkin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты электродиагностические прочие
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Комплект3 163 333,33 ₽3 163 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму