Поставка рыбы для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263066 опубликован 04.08.2026, 13:10 в ЕИС
Начальная цена42 023,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263066
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"

ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Коновалова Л. А., 83412936610111, l.konovalova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
75 Килограмм560,31 ₽42 023,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму