Поставка, монтаж, установка и наладка систем технического оснащения средств охраны (система контроля въезда/выезда транспортных средств на территории смотровых площадок, система периметральной охранной сигнализации) ЦК№1 и ЦК№2 АО "ЮТТС"
Начальная цена1 244 259,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263071
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮТТС"
ИНН-КПП
8604048754 - 860401001
ОГРН
1108619001919
ОКАТО
71134000000
Почтовый адрес
628305, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, ул. Жилая, корпус 8
Местонахождение
628300, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЕФТЕЮГАНСК, УЛ. ЖИЛАЯ, СТРОЕНИЕ 8, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.нефтеюганск, ул.Мира 12/3
Контакты
Щегульная Ксения Сергеевна, 73463233905, utts2001@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения