Поставка молочной продукции
Начальная цена717 197,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263074
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО ПТД № 3
ИНН-КПП
6669008918 - 662301001
ОГРН
1026601369607
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622042, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 41, дом 41
Местонахождение
622042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Монтажников, 90, строение 2 – здание пищеблока стационара ГАУЗ СО ПТД № 3; ул. Пихтовая 44а. Доставка товара осуществляется до места складирования товара, которое указывается заказчиком.
Контакты
Демин Александр Сергеевич, 73435435330, tubdisp07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыр полутвердый 45% жирности «Голландский» 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Сметана 20 % жирности. Товар соответствует требованиям ГОСТ 31452-2012 «Сметана. Технические условия», Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции». Промышленная... 10.51.52.200 Сметана | 370 Килограмм | - | - |
| 3 | Ряженка. Тип молочного сырья: цельное молоко; 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 160 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Кефир Массовая доля жира: 2,5%; 10.51.52.140 Кефир | 1 660 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Молоко питьевое Коровье, пастеризованное. 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 850 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения