Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – ЖНВЛП из заявки на 3,4 кв. (Подольская, 12)
Начальная цена678 059,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263079
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 160 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 103 300 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 8 650 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 300 000 Миллиграмм | - | - |
| 5 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 330 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 1 200 Штука | - | - |
| 7 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 320 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 800 Штука | - | - |
| 9 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 300 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 10 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 600 Штука | - | - |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 000 Миллиграмм | - | - |
| 12 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 330 Грамм | - | - |
| 13 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 20 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 14 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 120 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 15 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 26 600 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 16 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 11 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму