Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – СЗЛП из заявки на 3-4кв. (ул.Подольская,12).
Начальная цена327 603,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263098
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 7 250 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 17 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Вазодилататоры периферические 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 23 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 32 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму