на право заключения договора на оказание медицинских услуг - периодический медицинский осмотр, экспертиза профпригодности и экспертиза связи заболевания с профессией работников для нужд ООО «КрасКом» (Закупка №239-2026-КрасКом)
Начальная цена1 099 675 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (в электронной форме).
Реестровый номер
32616263099
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСКОМ"
ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Коренко Т. Н., 83912528792, KorenkoTN@sibgenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинские услуги - периодический медицинский осмотр, экспертиза профпригодности и экспертиза связи заболевания с профессией работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 1 099 675 ₽ | 1 099 675 ₽ |