Поставка бруса и фанеры
Начальная цена232 565,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263102
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА", ФГБОУ ВО "НГУАДИ", НГУАДИ
ИНН-КПП
5406108519 - 540601001
ОГРН
1025402449819
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, пр-кт Красный, дом 38
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, Красный проспект, 38
Контакты
Ковешникова М. А., 7 383 2091750 1129, m.koveshnnikova@nsuada.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий 16.21.22 Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий | 220 Штука | - | - |
| 2 | Фанера 16.21.12.110 Фанера | 25 Штука | - | - |
| 3 | Фанера 16.21.12.110 Фанера | 20 Штука | - | - |