Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
Начальная цена1 501 308,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263103
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "НОВОАТЬЯЛОВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7228005312 - 720701001
ОГРН
1027201465741
ОКАТО
71256830001
Почтовый адрес
627050, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, с Новоатьялово, ул Школьная, дом 20
Местонахождение
627050, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯЛУТОРОВСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С. НОВОАТЬЯЛОВО, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Исхакова Ф. Ф., +7 (34535) 34160, novoat_school@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 460 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 16 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения