Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся
Начальная цена9 183 048 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению о закупке (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docxПриложение № 2 к ТЗ (питание).docxПриложение № 2 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 4 к извещению о закупке (Проект договора).docxПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616263107
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
7215005643 - 720701001
ОГРН
1027201594530
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
627142, обл. Тюменская, г. Заводоуковск, ул. Щорса, зд. 13, дом 13
Местонахождение
627142, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАВОДОУКОВСК, УЛ ЩОРСА, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Волосникова Л. С., 83454222135, mou4314@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 9 183 048 ₽ | 9 183 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения