Уголь каменный марки ДОМСШ, фракция 0-50 мм
Начальная цена86 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616263112
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГК 1"
ИНН-КПП
5445260186 - 544501001
ОГРН
1095445001453
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633004, Новосибирская, Бердск, Химзаводская, дом 11
Местонахождение
633004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕРДСК, УЛ. ХИМЗАВОДСКАЯ, Д. 11/1, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ивлев Ю. И., +8 (38341) 29891, svi@torgi44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 20 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 300 ₽ | 86 000 000 ₽ |