Поставка бумаги мелованной
Начальная цена982 697,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263116
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ОБЛАСТНАЯ ГАЗЕТА"
ИНН-КПП
6658023946 - 665801001
ОГРН
1036603488130
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, стр. 11, корпус 11
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МОСКОВСКАЯ, СТР. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Березовский, улица Красных Героев, стр. 10
Контакты
Катунская О. В., +7 (343) 6948911, o.katunskaya@oblgazeta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага мелованная плотностью не менее 105 г/кв.м 17.12.73.110 Бумага мелованная для печати | 7 000 Лист | - | - |
| 2 | Бумага мелованная плотностью не менее 170 г/кв.м 17.12.73.110 Бумага мелованная для печати | 25 000 Лист | - | - |
| 3 | Бумага мелованная плотностью не менее 170 г/кв.м 17.12.73.110 Бумага мелованная для печати | 3 500 Лист | - | - |
| 4 | Бумага мелованная плотностью не менее 105 г/кв.м 17.12.73.110 Бумага мелованная для печати | 35 000 Лист | - | - |
| 5 | Бумага мелованная плотностью не менее 130 г/кв.м 17.12.73.110 Бумага мелованная для печати | 18 750 Лист | - | - |
| 6 | Бумага мелованная плотностью не менее 170 г/кв.м 17.12.73.110 Бумага мелованная для печати | 11 500 Лист | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима