Поставка видеорегистраторов для замены вышедших из строя на троллейбусах УТТЗ-6241.01 и трамвайных вагонах модели Т-701
Начальная цена426 837,92 ₽
Обеспечение контракта21 341,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263118
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., +73832840036 () 249, zakupki@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 4 Штука | 106 709,48 ₽ | 426 837,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму