№ 29 оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (стендов) для нужд АПОУ УР "ТРИТ им. А.В. Воскресенского"
Начальная цена95 713,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263134
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АПОУ УР "ТРИТ ИМ. А.В. ВОСКРЕСЕНСКОГО"
ИНН-КПП
1831041015 - 183101001
ОГРН
1021801160260
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426000, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Кирова, д. 108, дом 108
Местонахождение
426000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КИРОВА, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул.Кирова, д. 108
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Объемный логотип 576х567 оргстекло 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Объемный логотип 1160х172 оргстекло 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Стенд с полноцветной печатью с карманами 1400х1400 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Стенд с полноцветной печатью 1100х1400 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Стенд из цветного стекла 525х790 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Стенд из цветного стекла 525х350 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 7 | Портрет командира 297х420 мм 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Монтажные работы 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | - | - |