Поставка экстемпоральных лекарственных средств
Начальная цена398 467,04 ₽
Обеспечение контракта19 923,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263136
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КГКП №5
ИНН-КПП
4206009501 - 420501001
ОГРН
1034205020266
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650036, г Кемерово, пр-кт Ленина, дом 107
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
первушина А. К., 73842540370, kem-pol5-res@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 18 Упаковка | - | - |
| 2 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 12 Упаковка | - | - |
| 3 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 18 Упаковка | - | - |
| 4 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 25 Упаковка | - | - |
| 5 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 12 Упаковка | - | - |
| 6 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 12 Упаковка | - | - |
| 7 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 21 Упаковка | - | - |
| 8 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 24 Упаковка | - | - |
| 9 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 18 Упаковка | - | - |
| 10 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 25 Упаковка | - | - |
| 11 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 27 Упаковка | - | - |
| 12 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 6 Упаковка | - | - |
| 13 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 174 Упаковка | - | - |
| 14 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 24 Упаковка | - | - |
| 15 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 2 Упаковка | - | - |
| 16 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 12 Упаковка | - | - |
| 17 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 24 Упаковка | - | - |
| 18 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 150 Упаковка | - | - |
| 19 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 24 Упаковка | - | - |
| 20 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 2 Упаковка | - | - |
| 21 | Аллергены 21.20.23.191 Аллергены | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму