Поставка интерактивной панели
Начальная цена280 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263144
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА "МЦ "ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
8613002379 - 861301001
ОГРН
1168617060402
ОКАТО
71112651000
Почтовый адрес
628140, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Березовский, пгт. Березово, ул. Собянина, зд. 37
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ. СОБЯНИНА, ПГТ. БЕРЕЗОВО, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Овсянкина Г. Э., +8 (34674) 21983, zvezdnyy@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму