Выполнение работ по строительству наружных сетей водоснабжения по адресу: Пермский край, г.Кунгур, Соборная площадь, зд.1
Начальная цена469 073,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263152
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГМУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5917100213 - 591701001
ОГРН
1025901891025
ОКАТО
57422000000
Почтовый адрес
617470, Пермский край, Кунгур город, Бажова улица, дом 11
Местонахождение
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУНГУР, УЛ. БАЖОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Казаринов А. В., 89124912489, vodokanal@kungur.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 469 073,41 ₽ | 469 073,41 ₽ |