Поставка продуктов питания (крупы, мука)
Начальная цена270 180 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263160
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "АРТЕМОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6602007519 - 667701001
ОГРН
1026600581215
ОКАТО
65406000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Энергетиков,1
Местонахождение
623785, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМОВСКИЙ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией и договором
Контакты
Полянская О. М., 83436324948, olga_art66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | 'Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа рис длиный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 600 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа рис круглый 10.61.11.000 Рис шелушеный | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 400 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа геркулесовая 10.61.32.111 Крупа овсяная | 400 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 360 Килограмм | - | - |
| 9 | Горох колотый 01.11.75.110 Зерно гороха | 200 Килограмм | - | - |
| 10 | Мука пшеничная в/с 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения