Емкость-контейнер для временного хранения и удаления медицинских отходов класса «А»
Начальная цена42 306 ₽
Обеспечение контракта4 230,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263162
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДГКБ № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7452021030 - 745201001
ОГРН
1027403775167
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454071, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Горького, д. 28, дом 28
Местонахождение
454071, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
454071, Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Горького д. 28 (мед. склад Заказчика)
Контакты
Мясникова О. З., +83517299151 () 305, dgkb.1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость-контейнер для временного хранения и удаления медицинских отходов класса «А». 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 230,6 ₽ | 42 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения