Выполнение работ по благоустройству территории прилегающей к зданию по адресу г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 71 (со стороны автомойки)

Запрос котировок в электронной форме № 32616263163 опубликован 04.08.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена832 885,05 ₽
Обеспечение контракта41 644,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263163
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА"

ИНН-КПП
5406107642 - 540601001
ОГРН
1025402483215
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, Новосибирск город, Достоевского улица, дом 9
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 71
Контакты
Пелинова Е. А., 83833253303, elena_trud@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица832 885,05 ₽832 885,05 ₽

Протоколы