Поставка вывески

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263168 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена305 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263168
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6606011072 - 668601001
ОГРН
1026600729770
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 28, корпус а
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.28, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, д.28А. Срок изготовления вывески + монтаж - 15 календарных дней после согласования и утверждения эскиз макетов. Сроки изготовления эскиз макета – 3 календарных дня.
Контакты
Макаренко А. С., 73436852707, stomvp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вывеска
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука305 000 ₽305 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму