поставка системных блоков
Начальная цена1 540 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263177
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РС ФЖТ"
ИНН-КПП
7717096620 - 771701001
ОГРН
1027700269739
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г Москва, ул 3-я Мытищинская, дом 10, корпус 10
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
129626, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алексеевский, ул. 3-я Мытищинская, д. 10, стр. 10, в помещение, указанное Покупателем
Контакты
Радецкая Т. Ю., 76697388, GosZak@rsfgt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.20.15.120 Системные блоки | 20 Штука | 77 000 ₽ | 1 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения