Поставка лекарственных препаратов для нетипичного лечения

Запрос котировок в электронной форме № 32616263184 опубликован 04.08.2026, 14:36 в ЕИС
Начальная цена1 403 215,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263184
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
620030, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт, 8км, корпус № 2, аптека, 1 этаж
Контакты
Киселева Л. С., 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОКАРНИТИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
36 400 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Валсартан
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 340 Штука--
3
Миртазапин
21.20.10.236 Психоаналептики
7 200 Штука--
4
АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
6 000 Штука--
5
ЭСЦИТАЛОПРАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
5 488 Штука--
6
ВОРТИОКСЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
3 080 Штука--
7
ГЕСПЕРИДИН+ДИОСМИН
21.20.10.145 Ангиопротекторы
9 900 Штука--
8
Дулоксетин
21.20.10.236 Психоаналептики
840 Штука--
9
Дулоксетин
21.20.10.236 Психоаналептики
784 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы