Поставка товара «Малые архитектурные формы - Светильник садово-парковый»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263185 опубликован 04.08.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная цена609 548,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263185
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ "ТРК"

ИНН-КПП
4223050771 - 422301001
ОГРН
1084223003336
ОКАТО
32222000001
Почтовый адрес
653250, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Прокопьевский, п. Трудармейский, ул. Вокзальная, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
653250, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ПРОКОПЬЕВСКИЙ, П.. ТРУДАРМЕЙСКИЙ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
653250, Российская Федерация, Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, п. Трудармейский, ул. Вокзальная, 3А, ОКАТО: 32222854001
Контакты
Шабалин Д. А., +7 (3846) 644215, mau-trk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами накаливания
27.40.39.111 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами накаливания
1 Единица609 548,03 ₽609 548,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения