Поставка абсорбента

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263189 опубликован 04.08.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная цена194 852,46 ₽
Обеспечение контракта9 742,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263189
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ККБСМП

ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
650991, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (мед. склад)
Контакты
Михайлова А. В., 73842465226, okbsmp.dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
66 Штука2 952,31 ₽194 852,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения