Выполнение работ по проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений зданий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263196 опубликован 04.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена48 800,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263196
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ"

ИНН-КПП
7448064962 - 744801001
ОГРН
1047422037190
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454008, обл. Челябинская, г. Челябинск, тракт. Свердловский, д. 18А, дом 18А
Местонахождение
454008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ТРАКТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, Свердловский тракт, дом 18А, г. Челябинск, ул. Пржевальского, 2.
Контакты
Харламова Т. А., 83512142014, zakup@vet-74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений зданий
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица48 800,38 ₽48 800,38 ₽