ОКПД2 28.25.12.130 Поставка оборудования для кондиционирования воздуха для нужд производственных участков в г. Рыбинске и г. Углич (Лот № 0022-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2026-ГРВКК-ЖигФ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263197 опубликован 12.08.2026, 10:42 в ЕИС
Начальная цена1 691 265,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263197
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"

ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Кондиционеры бытовые: Ярославская область, Кондиционеры бытовые: Ярославская область
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (495) 1220555, DolbunovGA@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Условная единица--
2
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Условная единица--