1087*Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена74 499 ₽
Обеспечение контракта3 724,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263212
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВГКП № 4"
ИНН-КПП
3662034649 - 366201001
ОГРН
1023601567307
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394077, Воронежская обл, г Воронеж, р-н Коминтерновский, ул Генерала Лизюкова, дом 24
Местонахождение
394077, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место отбора образцов (проб): 394077, г. Воронеж. ул. Генерала Лизюкова, д.24 Место проведения лабораторных испытаний: по месту нахождения Исполнителя
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторное исследование на дизентерию и сальмонеллез 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Штука | - | - |
| 2 | Лабораторное исследование на стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Штука | - | - |
| 3 | Лабораторное исследование сыворотки крови на носительство брюшного тифа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Штука | - | - |