Поставка реагентов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263224 опубликован 04.08.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная цена1 057 216,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263224
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГП № 3"

ИНН-КПП
6449008398 - 644901001
ОГРН
1026401976479
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413111, обл. Саратовская, г. Энгельс, пр-кт. Строителей, д. 5, помещ. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
413111, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Титовская А. В., 78453515777, gp3zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор--
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор--
3
Свободный тироксин ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Набор--
4
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
17 Набор--
5
Подсчет клеток крови ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор--
6
Набор реагентов для определения активности аланинаминотрансферазы (АЛТ) ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
7
Набор реагентов для определения активности общей аспартатаминотрансферазы (АСТ) ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
8
Общая амилаза ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
9
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
10
Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы (АСТ)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
11
Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы (АЛТ) ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
12
Транспондер
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму