Поставка медицинского прибора для проведения сфинктерометрии с принадлежностями

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263232 опубликован 04.08.2026, 13:48 в ЕИС
Начальная цена874 042,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263232
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГП № 3"

ИНН-КПП
6449008398 - 644901001
ОГРН
1026401976479
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413111, обл. Саратовская, г. Энгельс, пр-кт. Строителей, д. 5, помещ. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
413111, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Титовская А. В., 78453515777, gp3zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука874 042,24 ₽874 042,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму