Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена45 936 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263233
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КУЗТАГИС
ИНН-КПП
4205095804 - 420501001
ОГРН
1054205251385
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650024, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Скорб А. Н., 73842383855, kuztagis2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 800 Штука | 7,92 ₽ | 45 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения