Поставка комплектующих и запасных частей для ремонта автотранспортных средств и тракторов для НПХ "Боевое" - филиала ФГБНУ "Омский АНЦ"

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616263238 опубликован 04.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263238
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ОМСКИЙ АНЦ"

ИНН-КПП
5502031146 - 550101001
ОГРН
1025500523960
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644012, обл. Омская, г. Омск, пр-кт. Королева, д. 26, дом 26
Местонахождение
644012, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шабанова О. А., 776806, zakupki@anc55.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.169 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин прочие, не включенные в другие группировки
-780 360 618 ₽-

Протоколы