Поставка строительных материалов для нужд ГБУ СО "ДСО "Солнечнополянский"

запрос котировок в электронной форме № 32616263248 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена242 453,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263248
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ДСО "СОЛНЕЧНОПОЛЯНСКИЙ"

ИНН-КПП
6345004487 - 634501001
ОГРН
1036301730618
ОКАТО
36404000003
Почтовый адрес
445363, обл. Самарская, г. Жигулевск, с. Солнечная Поляна, ул. 2-я Набережная, д. 21, дом 21
Местонахождение
445363, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЖИГУЛЕВСК, УЛ. 2-Я НАБЕРЕЖНАЯ, С. СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кандалинцева А. М., 78482394151, spp_kandalintseva@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пароизоляция В, 30 кв.м.
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
1 Рулон--
2
Кирпич цокольный 250*120*65 мм
23.32.11.110 Кирпич керамический неогнеупорный строительный
1 500 Штука--
3
Кирпич 250*120*88
23.32.11.110 Кирпич керамический неогнеупорный строительный
2 700 Штука--
4
Саморез кровельный сверло 4,8*35 оцинк
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
1 000 Штука--
5
Саморез по дереву 4,8*90
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
500 Штука--
6
Гвозди 100 мм
25.93.14.111 Гвозди строительные
10 Килограмм--
7
Шпилька резьбовая М10, 1000 мм
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
8
Шайба М10 увеличенная (10,5*30 мм)
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
100 Штука--
9
Гайка М10, 1,5 мм
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
100 Штука--
10
Цемент М500, 50 кг
23.51.12.110 Цементы общестроительные
30 Штука--
11
Утеплитель минеральный рулонный для кровли 100 мм
23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
24 Квадратный метр--
12
Плита ОСП (OSB-3,2500*1250*9 мм)
16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
6 Штука--
13
Пароизоляция А, 30 кв.м.
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
1 Рулон--
14
Пароизоляция В, 30 кв.м.
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
1 Рулон--
15
Кирпич цокольный 250*120*65 мм
23.32.11.110 Кирпич керамический неогнеупорный строительный
1 500 Штука--
16
Кирпич цокольный 250*120*88
23.32.11.110 Кирпич керамический неогнеупорный строительный
2 700 Штука--
17
Саморез кровельный сверло 4,8*35 оцинк
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
1 000 Штука--
18
Саморез по дереву 4,8*90
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
500 Штука--
19
Гвозди 100 мм
25.93.14.111 Гвозди строительные
10 Килограмм--
20
Шпилька резьбовая М10, 1000 мм
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
21
Шайба М10 увеличенная (10,5*30 мм)
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
100 Штука--
22
Гайка М10, 1,5 мм
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
100 Штука--
23
Цемент М500, 50 кг
23.51.12.110 Цементы общестроительные
30 Штука--
24
Утеплитель минеральный рулонный для кровли 100 мм
23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
24 Квадратный метр--
25
Плита ОСП (OSB-3,2500*1250*9 мм)
16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
6 Штука--
26
Пароизоляция А, 30 кв.м.
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
1 Рулон--

Протоколы