Поставка ветеринарных вакцин
Начальная цена273 841,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263249
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО ИРБИТСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6611009093 - 667601001
ОГРН
1046600540689
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская, Ирбит, Ленина, дом 42, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.42, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Ленина, 42.
Контакты
Гущина Е. С., 83435564888, irbitvet@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Астерион DHPPiL (или эквивалент) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 40 Упаковка | - | - |
| 2 | Биовак (или эквивалент) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Мультикан-6 (или эквивалент) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 12 Упаковка | - | - |
| 4 | Мультикан-8 (или эквивалент) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 12 Упаковка | - | - |
| 5 | Мультифел (или эквивалент) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Рабикс (или эквивалент) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 3 Упаковка | - | - |
| 7 | Рабифел (или эквивалент) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения