1093*Поставка антигена и сыворотки паратуберкулезной для РСК
Начальная цена193 995,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263254
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
3664056479 - 366401001
ОГРН
1043600002192
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394052, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Острогожская, д. 69, дом 69
Местонахождение
394052, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ОСТРОГОЖСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
394052, г. Воронеж, ул. Острогожская, 69 БУВО «Воронежская облветлаборатория» .
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиген паратуберкулезный для РСК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Тысяча доз | - | - |
| 2 | Сыворотка паратуберкулезная для РСК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Тысяча доз | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения